20 мая 2022 во дворце князей «Белосельских-Белозерских» (Невский пр., 41) легендарный ансамбль мелодических ударных инструментов «Маримба» представляет программу «СССР vs Hollywood».

Программа «СССР vs Hollywood» включает в себя шедевры американского и советского кинематографа. Вы услышите музыку из кинофильмов: «Звёздные войны», «Пираты Карибского моря», «Миссия невыполнима», «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Неуловимые мстители» и многие другие. Особенностью этого концерта явялется то, что зрители сами смогут проголосовать и выбрать победителя. Примите участие в битве!!

Оригинальные аранжировки и неожиданное прочтение в исполнении музыкантов ансамбля «Маримба» звучат свежо и современно, но в то же время не вступают в конфликт с оригинальным звучанием, позволяя публике, насладится в полной мере потрясающей музыкой из любимых фильмов!

Начало в 19.00 Цена билетов от 700 рублей.

Мелодии из любимых советских кинофильмов прозвучат в необыкновенном исполнении ансамбля ударных инструментов MarimbaMix. Музыканты больше 10 лет разбивают вдребезги стереотип о том, что ударные могут только «стучать». Нет, в числе этих инструментов множество виртуозных, с широким диапазоном, требующих от исполнителей высочайшей техники.

В руках музыкантов ксилофон, маримба, вибрафон и другие ударные словно оживают, открывая слушателям новое, увлекательное, расцвеченное необыкновенными тембрами звучание знакомых мелодий.

Стоимость проката музыкальных инструментов в фирме «Музпрокат» начинается от 2000 рублей.

В связи с высокой волатильностью  актуальные цены могут отличаться от цен на сайте. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров

Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефону: +7 (921)587-36-99 или оставив заявку на сайте.

Интернет-ресурс muz-prokat.ru носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация, представленная на сайте, ни при каких условиях не должна рассматриваться как предложение, сделанное Продавцом какому-либо лицу.

muz-prokat.ru © 2017 Все права защищены.